Пресс-центр

Завод средств комплексной автоматизации (ОАО «ЗСКА») создан Министерством радиопромышленности СССР в 1979 году и специализировался на выпуске специального, технологического оборудования для переоснащения предприятий оборонного комплекса.

Сегодня ОАО «ЗСКА» является крупнейшим белорусским производителем широкой гаммы комплектующих для автотракторной техники и промышленного оборудования, предназначенных для решения различных производственных задач, а так же оснащения строительных организаций.

В соответствии с Директивой Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. от 11 марта 2004г. «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», городского плана мероприятий по подготовке и проведению информационно-профилактической акции «Нет пьянству на производстве!» в период с 01.11.2013 по 30.11.2013 в г. Минске проводится комплекс мероприятий направленных на профилактику пьянства на рабочем месте. В рамках акции будут организованы рейды по выявлению фактов употребления спиртных напитков на производственных (строительных) площадках, а также при эксплуатации транспортных средств. Представители здравоохранения проведут семинары и лекционные выступления по профилактике пьянства и алкоголизма, потребления наркотических веществ и наркомании для работников различных организаций. Также сотрудниками МВД будут отрабатываться комплекс мероприятий, направленных на выявление нарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции и фальсифицированных алкогольных напитков.

Правовой форум
Беларуси

Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Министерство промышленности Республики Беларусь

Администрация Фрунзенского района

Логотип ОАО «Завод средств комплексной автоматизации»

КОНТАКТЫ

220140, г. Минск,

ул. Лещинского, 8

info@zska.by

marketing@zska.by

(017) 352-42-07

(017) 326-44-49

(017) 320-45-67